
Ремешок на Смарт-часы Samsung Gear S3 (Galaxy 46 mm,Frontier) ширина 22 мм.
340 ₴
272 ₴
- В наличии
- Код: Р02
- +380 (99) 182-56-60менеджер
Ремешок на Смарт-часы Samsung Gear S3 (Galaxy 46 mm,Frontier)ширина 22 мм
Мягкий силиконовый, супер ремешок для часов, сменный ремешок для Samsung Galaxy Watch 46 мм (Gear S3 классика и Frontier, Haylou Solar LS05, Xiaomi Watch S1 Active, Xiaomi Watch S1, Xiaomi Watch S1 Active, Xiaomi Watch S1 Pro, Для Xiaomi Mi Watch (22мм) и для любых других часов с шириной ремешка 22 мм)

Особенности: у нас вы найдете различные цвета на ваш выбор, не стесняйтесь выбирать все цвета, которые вам нравятся, чтобы нарядить ваши часы. Как и модное шоу. Персонализируйте свой браслет, чтобы соответствовать Вашему повседневному стилю с этим браслетом, покрывающим новый выбор цвета.
Использование высококачественного силиконового прессования. Металлические детали из гипоаллергенной никелевой нержавеющей стали просты в установке и удалении. Легко устанавливается и снимается, никаких инструментов не требуется.

Регулируемый размер: легко регулировать длину, чтобы соответствовать вашему запястью. Подходит для запястья (140 мм - 215 мм)
Материал: мягкий силикон
Ширина: 22 мм
Длина: 223 мм.
Совместимость:
Haylo Solar LS05
Xiaomi Watch S1 Active
Xiaomi Watch S1
Xiaomi Watch S1 Active
Xiaomi Watch S1 Pro
Для Xiaomi Mi Watch (22мм)
Для Xiaomi haylou sjlar Is05
Для Garmin Active
Для Garmin Vivoactive 4
Для Huami Amazfit GTR 47 mm.
Для Huawei watch gt 2e
Для Huawei Watch GT 46 mm/42 mm
Для Huawei Watch GT 2 46 mm
Доля Huawei Watch GT Active
Для Huawei Watch 2 pro
Для Huawei Honor Magic Watch 2 46 mm
Для Huawei honor magic
Для Samsung Galaxy Watch 46 mm
Для Samsung Gear S3 Classic/ Frontier/ Gear 2 R380/ Neo R 381/ Live R382
Для huami Amazfit Stratos 3
Для huami Amazfit Stratos 2 2S
Для Huawei Watch 2 Classic

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина браслета/ремешка | 22 мм |
| Длина ремешка | 223 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Простая застежка-пряжка |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Смарт-часы |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ремешок |
- Цена: 272 ₴








