
Силиконовый ремешок на часы Samsung Active 2 (20 мм). Жёлтый
300 ₴
225 ₴
- В наличии
- +380 (99) 182-56-60менеджер
Силиконовый ремешок на часы Samsung Active 2 (20 мм). Жёлтый
Совместимые модели:
- Samsung Active R500
- Samsung Galaxy Watch R810 42 мм
- Samsung Gear Sport R600
- Samsung R720 Black(Gear S2)
Ширина ремешка 20 мм.
Ремешок изготовлен из высококачественного силиконового материала, прочный, эластичный, нетоксичный и экологически чистый для нас. Специально разработанный соединитель, легко устанавливается и снимается, никаких инструментов не требуется. Компрессионная формовка, прочная и долговечная. Мягкость умеренная, носить очень удобно. Выразительный и модный стиль добавит цвета Вашему образу.
Доступно как для мужчин, так и для женщин во время занятий спортом, свиданий, встреч и т. д. Размер может быть скорректирован в зависимости от обстоятельств с шириной запястья.
Материал: силикон
Размеры: 21 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ремешок |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина браслета/ремешка | 20 мм |
| Цвет браслета/ремешка | Желтый |
| Длина ремешка | 21 мм |
| Тип застежки | Клипса-автомат |
- Цена: 225 ₴






