
Ремешок перфорированный на часы Samsung Galaxy Active 2 (20 mm)
370 ₴
296 ₴
- Готово к отправке
- +380 (99) 182-56-60менеджер
Ремешок перфорированный на часы Samsung Galaxy Active 2 (20 mm)
Шикарный спортивный ремешок отличается высокой прочностью, так как рассчитан на частое использование во время занятий спортом в различных условиях.
Большое количество отверстий в перфорированном ремешке обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха. Таким образом кожа не потеет и не натирается во время ношения.
Небольшой вес и гибкость силиконового браслета позволяет часам точно принять форму запястья и сделать не заметным свое присутствие на руке.
Браслет имеет большое количество отверстий, по этому его легко настроить по нужную вам ширину запястья.
Во время тренировки вы можете полностью сконцентрироваться на процессе , не переживая за сохранность своего помощника. Ремешок , благодаря прочным фиксирующим элементам и застежкам, надежно удерживает гаджет на вашем запястье.
Совместим:
Amazfit Bip/Bit Lite
Amazfit GTS/GTR 42 mm
Samsung Galaxy Watch 42 mm
Samsung Galaxy Watch Active/2
Samsung Gear S2/Sport
Huawei Watch GT/2/2e 42 mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ремешок |
| Цвет | Синий |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина браслета/ремешка | 20 мм |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Длина ремешка | 230 мм |
| Тип застежки | Клипса-автомат |
- Цена: 296 ₴


