-20%

Ремешок на Смарт-часы 22 мм.(Gear S3/Frontire/Watch 3/Amazfit). Серые
340 ₴
272 ₴
- В наличии
+380 (68) 356-93-32
менеджер- +380 (99) 182-56-60менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремешок на Смарт-часы 22 мм.(Gear S3/Frontire/Watch 3/Amazfit). Серые
Силиконовый ремешок для часов с шириной ремешка 22 мм.
- Этот шикарный ремешок на Gear S3 / Frontier изготовлен в полном соответствии с конструкцией смарт-часов. Изделие не накапливает пот и конденсат, поэтому пригоден для непрерывной носки.
- Цветной браслет позволяет в считанные секунды преобразить внешний вид девайса за счет яркого сочного окраса (хаки, черный,темно-синий, голубой, , оранжевый, ярко-оранжевый,красный,салатовый, синий... и другие). Он позволяет удобно регулировать длину, поэтому обеспечивает отличную фиксацию на запястье любой толщины.
- Силиконовый ремешок выполнен из довольно плотного, мягкого материала, надежно удерживающего часы так, чтобы те удобно сидели на руке без дискомфорта.
- Этот ремешок приятен на ощупь. Традиционный механизм застёжки обеспечивает отличную фиксацию изделия даже при активной тряске.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина браслета/ремешка | 22 мм |
| Длина ремешка | 223 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Простая застежка-пряжка |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Смарт-часы |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 22 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ремешок |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴

