-20%

Ремешок 22 мм на часы Samsung Galaxy Watch 46 mm/Frontier/Gear s3. Хаки
340 ₴
272 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 356-93-32
менеджер- +380 (99) 182-56-60менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремешок 22 мм на часы Samsung Galaxy Watch 46 mm/Frontier/Gear s3. Хаки
Мягкий силиконовый, супер ремешок для часов, сменный ремешок для Samsung Galaxy Watch 46 мм(Gear S3 классика и Frontier и для любых других часов с шириной ремешка 22 мм).
Особенности:
Различные цвета на ваш выбор, не стесняйтесь выбирать все цвета, которые вам нравятся, чтобы нарядить ваши часы. Как и модное шоу.
Персонализируйте свой браслет, чтобы соответствовать Вашему повседневному стилю с этим браслетом, покрывающим новый выбор цвета.
Регулируемый Размер: легко регулировать длину, чтобы соответствовать вашему запястью. Подходит для запястья (140 мм-215 мм).
Использование высококачественного силиконового прессования.
Металлические детали из гипоаллергенной никелевой нержавеющей стали просты в установке и удалении.
Легко устанавливается и снимается, никаких инструментов не требуется.
Материал: мягкий силикон
Ширина: 22 мм
Длина: 223 мм
Совместимость: 22 мм.
Для Samsung Gear S3 Cassic,
Для Samsung Gear S3 Frontier
Для Samsung Galaxy Watch 46 мм
Для HuamiAmazfit GTR 47 мм
Спортивные часы Huami Amazfit
Для Huami AmazfitStratos Pace 2 2S
Для MOTO 360 II 46 мм
Для Garmin Vivomove
Для Ticwatch
Для Pebble Time
Примечание: подходит для умных часов шириной 22 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина браслета/ремешка | 22 мм |
| Длина ремешка | 223 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Простая застежка-пряжка |
| Цвет браслета/ремешка | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Смарт-часы |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 22 мм |
| Цвет | Хаки |
| Тип | Ремешок |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴



