-27%

Ремешок кожаный на часы Samsung Galaxy Watch 46 mm/Gear S3/Frontier. Ремешок 22 мм шириной
500 ₴
365 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 356-93-32
менеджер- +380 (99) 182-56-60менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремешок кожаный на часы Samsung Galaxy Watch 46 mm/Gear S3/Frontier. Ремешок 22 мм шириной
Это 100% новый тренд высокого качества в 2024 году. Невероятно приятный на руке благодаря изысканному материалу и стильному дизайну.
Этот ремешок легко вставлять и снимать с часов, что позволит Вам это сделать самостоятельно.
Так же идеально подойдёт в качестве подарка - ведь такой ремешок станет безумно шикарным подарком для любого человека.
Ведь это идеальный роскошный ремешок не только на Смарт часы с шириной 22 мм,а и все классические наручные часы с шириной в 22 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина браслета/ремешка | 22 мм |
| Длина ремешка | 220 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ремешок |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴


