-21%

Рюкзак женский бордовый. Женский стильный городской рюкзак
1 000 ₴
790 ₴
- В наличии
+380 (68) 356-93-32
менеджер- +380 (99) 182-56-60менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский бордовый рюкзак для города
Этот стильный женский рюкзак изготовлен из качественного плотного кожзама с глянцевым покрытием, устойчивого к повреждениям.
Универсальный дизайн позволяет использовать его для прогулок, работы, учёбы и даже путешествий.
Рюкзак оснащён одним основным отделением с дополнительными карманами: сзади, спереди и по бокам.
Удобная ручка и регулируемые лямки обеспечивают комфортное ношение.
Внутри плотная текстильная подкладка.
Размеры:
- Длина: 27 см
- Ширина: 12 см
- Высота: 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Бордовый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 27 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴





