
Рюкзак городской, повседневный серого цвета. Стильный рюкзак га каждый день
1 100 ₴
891 ₴
- Готово к отправке
- +380 (99) 182-56-60менеджер
Рюкзак городской, повседневный серого цвета.Стильный рюкзак на каждый день.
В современном мире движения нужные вещи обязательно должны быть всегда под рукой. И удобный, практичный, стильный надежный рюкзак - это первое, что должно быть, что бы сложить все эти вещи. Легкий и практичный рюкзак создан для стильных молодых людей, которые безошибочно создают модный образ из казалось бы простых вещей. Их главный секрет в хорошем вкусе, помноженном на качество выбранного изделия. Именно таков рюкзак этот рюкзак . Вроде бы ничего сложного, но столько шарма!
Данный рюкзак очень органичен и может и использоваться как городской, школьный, повседневный, для прогулок, для путешествий.
Ткань верха Oxford с водоотталкивающей пропиткой.
Подкладка – 100% полиэстер.
Качественная фурнитура.
Уплотненная спинка.
Отделение для ноутбука. Отдельные два передних кармана, один большой, второй поменьше, на змейке.
Размеры:
Ширина боковая: 11 см
Ширина : 29 см
Высота: 39 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 891 ₴








