-40%

Ремешок 22мм на часы, силиконовый, спортивный Samsung Gear s3/Frontier/Galaxy watch 46mm. красно-черный
370 ₴
222 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 356-93-32
менеджер- +380 (99) 182-56-60менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремешок 22мм на часы, силиконовый, спортивный Samsung Gear s3/Frontier/Galaxy watch 46mm. красно-черный
Новый силиконовый ремешок для часов Samsung Gear S3 Frontier/Classic/Galaxy watch 46 мм.
Много цветов, хорошая замена цвету вашего браслета
Очень стильный, красивый и в тоже время и простой в использовании.
Изготовлен из высококачественного силикона, экологически чистого и здорового.
Очень приятный, гладкий на ощупь и просто шикарен в носке.
Уверено и удобно носить.
Ширина ремешка: 22 мм
Длина ремешка: 95 мм (короткий ремень),
125 мм (длинный ремень)
Подходит для окружности запястья: 140 мм ~ 210 мм
22 мм совместимость:
Для Samsung Gear S3 Cassic,
Для Samsung Gear S3 Frontier
Для Samsung Galaxy Watch 46 мм
Для HuamiAmazfit GTR 47 мм
Спортивные часы Huami Amazfit
Для Huami AmazfitStratos Pace 2 2S
Для MOTO 360 II 46 мм
Для Garmin Vivomove
Для Ticwatch
Для Pebble Time
Примечание: подходит для умных часов шириной 22 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Смарт-часы |
| Ширина браслета/ремешка | 22 мм |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Длина ремешка | 222 мм |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 22 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип | Ремешок |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴




