-30%

Мужская сумка слинг черная. Мужской рюкзак, бананка кожаная. Кожаная мужская сумка Borsa Leather
2 250 ₴
1 575 ₴
- В наличии
- Код: К5060
+380 (68) 356-93-32
менеджер- +380 (99) 182-56-60менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка слинг черная. Мужской рюкзак, бананка кожаная. Кожаная мужская сумка Borsa Leather
Рюкзак - это незаменимая модель, которая изготовлена из качественной натуральной кожи. Особенность модели в том, что наплечный ремень можно перестегнуть на левую или правую сторону по Вашему желанию.
Основное отделение достаточно вместительно и закрывается на молнию.
Строгий дизайн позволяет сочетать модный аксессуар с повседневной или деловой одеждой.
Внутри:
- 1 основное отделение на молнии
- карман на молнии
- качественная плотная подкладка
Снаружи:
- с лицевой стороны 1 накладной карман на молнии
- 1 горизонтальный карман на молнии
- с тыльной стороны 1 прорезной вертикальный карман на молнии
- наплечный ремень
Застежка: молния
| Размеры: 31х17х9 см. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsa Leather |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴








