
Мужская кожаная сумка-барсетка с ручкой и ремнем через плечо планшет мессенджер
1 900 ₴
1 805 ₴
- Готово к отправке
- Код: К9747
- +380 (99) 182-56-60менеджер
Мужская кожаная сумка-барсетка с ручкой и ремнем через плечо планшет мессенджер
Качественный мужской аксессуар может быть хорошим помощником в гардеробе современного человека, а также подчеркнуть его стиль и вкус.
Данная сумка отличается великолепным внешним видом и достойным дизайном, что сразу можно увидеть в этой представленной модели.
Сумка изготовлена из натуральной кожи с зернистой поверхностью.
Данная модель имеет сдержанный, но в тоже время стильный внешний вид.
Внутри спокойно можно разместить планшет, а также множество других вещей.
С лицевой и тыльной стороны есть дополнительные карманы для важных мелочей.
При производстве была использована качественная металлическая фурнитура и плотная тканевая подкладка.
Несъёмный текстильный ремень регулируется по длине.
Отличный вариант как для себя, так и в качестве подарка.
Внутри:
- основное отделение
- карман на молнии
- качественная подкладка
Снаружи:
- спереди карман на молнии
- сзади карман на молнии
- ручка для переноски
- наплечный ремень, длина которого регулируется
Застежка: молния
Цвет фурнитуры: серебро
Материал: натуральная кожа
| Размер : 26х21х7 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsa Leather |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 805 ₴



