
Мужская кожаная сумка через плечо Keizer черная.
1 999 ₴
1 899,05 ₴
- В наличии
- Код: 8207
- +380 (99) 182-56-60менеджер
Мужская кожаная сумка через плечо Keizer черная.
Эта сумка стильная и практичная модель. Сумка из прочной натуральной кожи, надежная и износостойкая, устойчивая к повреждениям и потертостям, надежные замки и подкладка. Сумка долговечна и вынослива. Основное отделение на молнии. Спереди и сзади предусмотрены вместительные карманы на молнии. Модель имеет классическую форму и очень функциональная. Кожаная ручка для ношения в руке удобная, невысокая. А для ношения через плечо предусмотрен длинный текстильный ремень, который регулируется по длине.
Внутри:
- основное отделение на молнии
- карман на молнии
- карман открытого типа
- качественная подкладка
Снаружи:
- спереди карман на молнии и 1 наладной карман
- сзади карман на молнии
- наплечный ремень
Застежка: молния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keizer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 899,05 ₴








