
Мужской кожаный черний слинг. Вертикальный рюкзачок-слинг через плечо
2 280 ₴
1 824 ₴
- Готово к отправке
- Код: K3316bl
- +380 (99) 182-56-60менеджер
Мужской кожаный черний слинг. Вертикальный рюкзачок-слинг через плечо
Рюкзак изготовлен из натуральной кожи с зернистой поверхностью.
На лицевой стороне накладной карман под клапаном для разных мелочей.
Основные отделения закрываются на молнию.
Внутри свободно можно поместить блокнот, планшет, портмоне и другие важные для Вас вещи.
Все детали несъемные.
Данная модель способна не только украсить деловой образ мужчины, но также стать его незаменимым спутником в ежедневном использовании.
Компактный рюкзак с модным дизайном отлично подойдет как для себя, так и в качестве подарка.
Материал: натуральная кожа
Внутри:
- 1 основное отделения
- карман на молнии
- качественная подкладка
Снаружи:
- 1 вертикальный карман на молнии спереди
- 1 накладной карма
- сзади карман на молнии
Цвет фурнитуры: серебро
Застежка: молния
Внешние замеры: 30*18*9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keizer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 180 см |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Длина | 300 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 1 824 ₴







