
Мужская кожаная сумка через плечо, барсетка с натуральной кожи черная
1 700 ₴
1 360 ₴
- В наличии
- Код: 223
- +380 (99) 182-56-60менеджер
Мужская кожаная сумка через плечо, барсетка с натуральной кожи черная
Сумка мужская из кожи. Повседневная сумочка оптимального размера. Выполнена из качественного материала, а именно толстой зернистой кожи, устойчивой к царапинам и потертостям.
Сумка в черном цвете и универсальном лаконичном дизайне - подойдет под любой стиль одежды и события, от работы или учебы, до городских прогулок или деловых поездок. Выглядит презентабельно и солидно.
Модель имеет два основных автономных отделения, поэтому личные карманные вещи будут удобно упорядкованы. В одном из основных отделений есть секретный карманчик на молнии. Дополнительно два карманы на передней внешней стороне и еще один на тыльной стороне сумки. Длина плечевого ремня регулируется.
Замеры:
Высота - 22 см.
Ширина - 19,5 см.
Ширина боковая - 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsa Leather |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 360 ₴







