-5%

Кожаный купюрник кошелек вертикального типа на кнопках. Черный
900 ₴
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: К-6838
+380 (68) 356-93-32
менеджер- +380 (99) 182-56-60менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный купюрник кошелек вертикального типа на кнопках. Черный
Деловой мужской кошелек с ремешком на запястье удобно брать с собой на работу и «в поход» за покупками. В нем имеется вместительный наружный карман на змейке для бумажных денег. Длинные прилегающие секции можно использовать в качестве «хранилища» для неприкасаемого капитала. Кроме того, в кожаном кошельке предусмотрено 24 ячеек для пластиковых карточек, важных визиток. Два прозрачных окошка рассчитаны для документов.
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Размеры (ШхВхГ): 19,5х10,5х2 см.
- (1) один наружный карман на молнии;
- (5) пять длинных прилегающих карманов;
- (24) двадцать четыре секции для карточек, визиток.
- (2) два прозрачных окошка;
- (1) один ремешок на запястье.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для кредитных карт | 25 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴





