-21%

Женский рюкзак на каждый день, сумка-рукзак черного цвета з эко-кожи.
1 500 ₴
1 185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0985
+380 (68) 356-93-32
менеджер- +380 (99) 182-56-60менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский рюкзак на каждый день, сумка-рукзак черного цвета з эко-кожи.
Женский рюкзак, черного цвета – это стильный и практичный аксессуар, незаменимый помощник в повседневной жизни.
Он удобен и вмещает в себя все необходимое и выглядит очень стильно и красиво.
Имеет основной отдел, карман сзади и красивый потайной карман на молнии спереди, а также два открытых боковых кармана.
Надежные, металлические регуляторы на шлейках. А так же возможность носить рюкзак как сумку.
Размеры: В33*Д25*Ш12 см
Изготовлен из эко-кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴





