-29%

Рюкзак женский с эко-кожи черного цвета
1 300 ₴
923 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6003bl
+380 (68) 356-93-32
менеджер- +380 (99) 182-56-60менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак женский с эко-кожи черного цвета бежевого цвета
Стильный рюкзак, городского варианта, удобный и комфортный.
- лаконичный дизайн
- хорошо держит форму, при этом не жесткий
- экокожа высокого качества, приятная на ощупь
- надежная фурнитура
- вместительный
- 1 основное отделения на молнии, внутри - 2 кармашка, открытого плана и 1 карман на молнии.
- 2 открытых боковых кармана
- высокая износостойкость
- размер 37х29х8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 29 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴




