-25%

Женский кошелек красного цвета на магните эко-кожа
880 ₴
660 ₴
- В наличии
+380 (68) 356-93-32
менеджер- +380 (99) 182-56-60менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек красного цвета на магните эко-кожа
Многофункциональный кошелек для деловых и современных женщин. Имеет красивый и строгий дизайн и отличается особой практичностью. Изготовлено данное изделие высококачественной эко-кожи. Наполнение представлено вместительными отделениями и карманами для Ваших ценностей. Кошелек насчитывает восемь карманов для карт и одно потайное отделение. Закрывается кошелек на магните.
- внутри расположено три больших отделения для купюр по всей длине;
- одно скрытое отделение для купюр, документов;
- одно большое отделение на молнии по всей длине;
- двойное отделение для монет на защелке;
- 8 отделений для карт;
Размер : 18,5*9,5*3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saralyn |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴








