-15%

Мужская сумка-слинг из натуральной кожи нагрудная барсетка
2 070 ₴
1 759,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: К5055
+380 (68) 356-93-32
менеджер- +380 (99) 182-56-60менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка-слинг из натуральной кожи нагрудная барсетка
Этот стильный и компактный рюкзак-сумка-слинг из натуральной кожи с зернистой поверхностью — идеальный выбор для городской жизни.
Сумка оснащена одним большим отделением для хранения всех необходимых вещей. Качественная фурнитура и ровные швы подчеркивают надёжность изделия.
Внутри есть карман на молнии и два открытых кармана, а снаружи — дополнительные карманы на молнии спереди и сзади.
Подходит для личного использования или в качестве подарка.
Характеристики:
- Размер: 31,5х16х6 см
- Основное отделение с карманами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keizer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 31.5 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Глубина | 6 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
Информация для заказа
- Цена: 1 759,50 ₴








