
Мужская сумка-слинг кожаная ,мужской рюкзак, бананка через плечо. Черный
1 600 ₴
1 440 ₴
- В наличии
- Код: К2096bl
- +380 (99) 182-56-60менеджер
Мужская сумка-слинг кожаная ,мужской рюкзак, бананка через плечо. Черный
Мужской рюкзак - изготовлен из качественной телячьей кожи с зернистой поверхностью.
Аксессуар удобен своей компактностью и функциональностью, подойдет активным мужчинам.
Этот рюкзак разработан для повседневного использования. Подобный аксессуар может подчеркнуть характер творческих людей, но также подходит под стиль одежды casual.
При производстве использовалась качественная фурнитура, швы ровные и аккуратные.
Несъёмный текстильный ремень регулируется по длине. Основное отделение закрывается на молнию.
На лицевой стороне накладной и вертикальный карманы на молнии, что очень удобно для размещения Ваших вещей.
Отличный вариант как для себя, так и в качестве подарка.
Внутри:
- основное отделение на молнии
- карман на молнии
- качественная плотная подкладка
Снаружи:
- спереди накладной карман на молнии
- вертикальный карман на молнии
- сзади вместительный карман на молнии
- наплечный ремень, длина которого регулируется
Застежка: молния
Цвет фурнитуры: серебро
Размер: 33х16х8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keizer |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 440 ₴








