-30%

Женская сумка с плечевым ремнем. Бежевая
1 380 ₴
966 ₴
- В наличии
- Код: 888W
+380 (68) 356-93-32
менеджер- +380 (99) 182-56-60менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка с плечевым ремнем. Бежевая
Стильная и вместительная женская сумка с плечевым ремнем, ее размеры 20 х 34 х 14 см. Сделана она из эко кожи высокого качества, держит форму, в нее вмещается множество предметов. Сумку удобно носить в руке. Модель сумки исполнена в таком стиле, что ее можно брать на работу, на прогулки, даже в дорогу. Сумка имеет два отдельных отдела на молнии. Внутри одного отдела два открытых кармана. Внутри второго отдела - карман боковой на молнии. Также есть два широких кармана снаружи. В комплекте есть плечевой ремень.
Размер: 20 х 34 х 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴






