-10%

Рюкзак универсальный 4в1 шопер, косметичка, пенал.
800 ₴
720 ₴
- В наличии
+380 (68) 356-93-32
менеджер- +380 (99) 182-56-60менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак универсальный 4в1 шопер, косметичка, пенал.
Комплект 4в1 рюкзак, сумка-шопер, косметичка, пенал обеспечит более комфортное использование при перевозке багажа, вещей которые используются ежедневно.
Комплект выполнен из прочной водоотталкивающей ткани, подкладка рюкзака изготовлена из ткани.
Рюкзак имеет 4 основных отделения для вещей.
Одно отделение скрыто внутри основного отдела.
Два отделения по сторонам.
Плечевые ремни регулируются по длине.
Размеры:
Рюкзак: 40х29х12 см
Шопер: 36х33 см
Косметичка: 22х12 см
Пенал: 22 см
Комплектация:
- Рюкзак
- Шопер
- Косметичка
- Пенал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4, Петли для трекинговых палок, Карман для планшета |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴








