
Рюкзак универсальный водонепроницаемый
1 500 ₴
990 ₴
- В наличии
- +380 (99) 182-56-60менеджер
Рюкзак универсальный водонепроницаемый
Этот рюкзак – идеальный выбор для людей, ищущих комфорт, функциональность и стиль в одном изделии.
Это удобная и практичная сумка, которую можно использовать в повседневной жизни для переноски отдельных вещей, таких как: книги, планшеты, бутылки с водой, одежда и другие личные вещи.
Также благодаря своей емкости его можно использовать как спортивный рюкзак для переноски спортивной формы, полотенца и других принадлежностей.
Кроме того, внутри большого отделения есть специальный карманчик открытого типа для ноутбука, который обеспечивает дополнительную защиту для него.
На внешней стороне рюкзака есть большой карман на змейке, в котором можно хранить разные вещи, такие как: телефон, ключи, кошелек и т.д.
А также один вертикальный карман з боку.
Ортопедические лямки обеспечивают максимальный комфорт при ношении рюкзака, даже если он наполнен тяжелым грузом.
Материал рюкзака прочный и износостойкий, поэтому долго будет служить вам и сохранять свой первоначальный внешний вид, а водонепроницаемая ткань позволит даже в дождливую погоду сохранить ваши вещи.
Размеры: 52х29х17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Карман для планшета, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 29 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ткань |
- Цена: 990 ₴






