-35%

Мужская сумка из натуральной кожи на 2 отделения, черного цвета
2 210 ₴
1 436,50 ₴
- В наличии
+380 (68) 356-93-32
менеджер- +380 (99) 182-56-60менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка из натуральной кожи на 2 отделения, черного цвета
Эта классическая мужская сумка сочетает стиль и практичность.
Изготовленная из натуральной кожи флотар, она придает элегантность и обеспечивает долговечность.
Сумка имеет два основных отделения на молнии, удобные внешние карманы и потайной внутренний карман.
Регулируемый плечевой ремень из качественного текстиля позволяет носить её как через плечо, так и на плече.
Отличный выбор как для себя, так и в подарок.
Характеристики:
- Размер: 21х19х5,5 см
- Материал: натуральная кожа флотар
- Цвет: черный
- Количество отделений: 2
- Вес: 0.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 436,50 ₴



