-21%

Вертикальный кожаный мужской кошелек черного цвета.
1 000 ₴
790 ₴
- В наличии
- Код: G-227
+380 (68) 356-93-32
менеджер- +380 (99) 182-56-60менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальный кожаный мужской кошелек черного цвета.
- Особенности:
- Три отделения для купюр (одно на молнии);
- Монетница на кнопке;
- Два открытых боковых кармана (под карточки);
- Девять ячеек для кредитных карт и семь прозрачных ячеек для карт, прав, ID-паспорта или других документов, одно прозрачное отделение для страховки;
- Потайное отделение на молнии по обе стороны кошелька.
Эта модель выполнена из натуральной кожи черного цвета, с текстильной подкладкой черного оттенка. Благодаря компактному дизайну, кошелек легко поместится в мужскую сумку. Подходит для купюр любого размера. Прочный, прошит ровной строчкой
Размер: 14 х 10 х 2,5 см
Комплектация:
- Кожаный кошелёк
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 6 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴








